Производство изделий из металла для ИЖС (двери, ворота, решетки, заборы, навесы)!

Открыт прием заказов на производство изделий из металла для ИЖС (двери, ворота, решетки, заборы, навесы). Мы знаем, с какими заказами ежедневно сталкиваются тысячи индивидуальных застройщиков, принявших решение построить собственные дома.

И все, что связано с металлом, с облагораживанием и обустройством территории участка и дома, мы делаем с удовольствием и душой.
Для индивидуальных застройщиков мы предлагаем:
Забор под ключ – по данным застройщика высчитывается периметр забора, согласовываются материалы, из которых производится забор (профильная труба, уголок, профнастил – цвет и высота гофры). Помимо изготовления забора (входит комплект профнастила, заборных секций, ворот и калитки), мы осуществляем его монтаж – сварочные работы на месте установки, и бетонирование несущих столбов. Каждый заказ рассчитывается индивидуально.
Гаражные ворота – сложно представить себе индивидуальный дом без гаража для любимого автомобиля. Мы предлагаем изготовление высококачественных утепленных гаражных ворот (в том числе, с окраской «под гранит», с монтажем на участке индивидуального застройщика.
Лестницы, решетки, входные двери – все эти элементы внутреннего и внешнего домашнего убранства мы изготавливаем в строгом соответствии с пожеланиями Заказчика.
Теплицы и беседки – помимо дома и гаража на законных 15-и сотках индивидуального застройщика непременно найдется место и для этих важных элементов благоустройства.
Емкости для воды – баки для участков емкостью от 1 до 3 кубометров, оснащенные затворными люками и кранами, с несущими стойками (по желанию Заказчика). Рекомендуем для размещения таких емкостей готовить дополнительный небольшой фундамент.
Туалетные кабины – на любом участке ИЖС всегда необходим дополнительный туалет, такова суровая правда жизни. И если эта кабина выполнена качественно и добротно, то и пейзаж она украшает, и по назначению долго и верно служит.
Для размещения заказов обращайтесь к коммерческому директору Чернову Игорю Владленовичу, тел/факс (4722)
Сообщение автору объявления
Регионы: Белгород, Белгородская область
Категория: Предложение
Автор: ООО «Инженерные бизнес-технологии»
Телефон: +7 4722 316457, +7 4722 358091, +7 4722 314842
Отправлено: 07.09.2012 12:43
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 696
Обьявления в нашем мобильном приложении: