Профнастил, металлочерепица, сендвич панели от производителя.

Профнастил
Или профилированный лист (что одно и то же) является легким, красивым, экономичным материалом нового поколения, подходящим для кровли, заборов и ограждений, облицовки стен и потолков.

Важно понимать, что это не просто «гофрированный кусок металла», а многослойное изделие, в основе которого стальной лист (5), но и далее также следуют: цинковое покрытие(4), слой пассивации (3), грунтовочный слой (2); защитный лак (1) – с изнаночной стороны и полимерное покрытие – с лицевой (6).

Все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Ведь именно благодаря этим функциональным слоям профлист устойчив к любым капризам природы (холод, жара, повышенная влажность), защищен от коррозии, компактен и экономичен, не требует частой замены (срок эксплуатации приближается к отметке в 50 лет).


Профнастил в Белгород, Курск, Тамбов…
http://lmetall.ru/
… – в любую точку страны, где бы Вы ни находились, компания «Липецк металлопрокат» доставит Ваш заказ в полном объеме и в кратчайшие сроки! За годы существования нам удалось отладить транспортно-логистическую систему, что стало залогом развития крепких партнерских отношений с клиентами по всему центральному округу России.

Мы поставляем металлопрокат в Курск, Тулу, Тамбов, Воронеж. На нужды гражданского и промышленного строительства в больших количествах потребляет профлист Белгород.
Почему всегда выгоднее купить профнастил у производителя?
Во-первых, наша компания предоставляет широкий номенклатурный ряд металлопродукции (до 6000 наименований). Мы выпускаем: сайдинг, металлочерепицу, доборные профили, профлист в Липецке в достаточных для 17 областей объемах.
Во-вторых, как производитель с хорошим именем, мы гарантируем качество поставляемого нами товара, а также скидки (сезонные, от объема заказа, для постоянных клиентов). Менеджеры нашей компании всегда готовы предоставить подробную информацию по интересующим Вас позициям.
Сообщение автору объявления
Регионы: Белгород, Белгородская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 08.04.2013 10:24
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 637
Обьявления в нашем мобильном приложении: