Озонирующее оборудование для складов и хранилищ

Предлагаем Вам ознакомиться с технологией «Polyozone», позволяющей повысить эффективность хранения продукции садоводства, овощеводства и прочих сфер сельского хозяйства.
Промышленная система «Polyozone» для овощехранилищ - это специализированное озонаторное оборудование, созданное специально для использования экологически чистых технологий на овощехранилищах различных типов.
Основная цель применения технологии «Polyozone» - повышение экономической эффективности хранения продукции, что достигается за счет предотвращения ее гниения, улучшения сохранности, продления возможных сроков хранения.
Озон является сильным, экологически чистым окислителем, благодаря чему эффективно уничтожает этилен, вирусы, бактерии, споры грибков. При обработке продукции, помещений и тары, озон занимает весь предоставленный ему объём и обеспечивает дезинфекцию всех поверхностей и атмосферы. Действие озона в 50 раз эффективнее и более чем в 3000 быстрее хлора.
Озонирование благоприятно влияет на плодоовощную продукцию, максимально снижая обсемененность микроорганизмами. При хранении ягод озон подавляет образование плесневых колоний. В результате срок хранения продукции возрастает в 2 раза. Более подробно на сайте: www.polyozone.ru
Особенности производимых нами промышленных озонаторов заключаются в том, что в качестве сырья, из которого получается озон, используется атмосферный воздух, а также используется безбарьерный тип разряда, обеспечивающий повышенную надежность системы.
Технологии «Polyozone» также широко применяются в рыбных хозяйствах, для очистки сточных вод (99, 5% очистки), на линиях розлива, в теплицах, инкубаторах, на мясокомбинатах и для предпосевной обработки семян. Подробно на сайте www.polyozone.ru
Для получения более подробной информации по технологиям «Polyozone» и возможности их применения для повышения эффективности Вашего бизнеса, предлагаем связаться с нами по E-mail: info@polyozone.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Белгород, Белгородская область
Категория: Предложение
Автор: Polyozone
Телефон: 7 (499) 403-30-36
Отправлено: 13.02.2015 19:43
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 580
Обьявления в нашем мобильном приложении: