КТП киосковые тупиковые

Комплексные трасформаторные подстанции киоскового типа (КТПН, КТПНУ, 2КТПН), предназначены для приёма электроэнергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50Гц напряжением 10кВ(6кВ), преобразования ее в электроэнергию напряжением 0,4кВ(0,23кВ)

Подстанции такого типа применяются при электроснабжении сельскохозяйственных коммунальных объектов в кольцевых или радиальных схемах распределения сетей.

Корпус КТПН - это сборно-сварочная конструкция и является несущей, а также выдерживает самые жесткие динамические воздействия. контроль постоянный на предприятии сборно-сварочных работ, а также использование качественных сборочных материалов обеспечивает высокую надежность и долговечность наших металлоконструкций. Корпус двухтрансформаторной 2КТП подстанции является не разборным, как это можно наблюдать у многих производителей, а выполнен в одном корпусе что делает его более прочным и надежным по сравнению с разборными корпусами, это является немаловажным фактором при выборе подстанций для агрессивных климатических условий.
Сообщение автору объявления
Регионы: Белгород, Белгородская область
Категория: Предложение
Автор: ООО"МеталлоПрогрессСервис"
Телефон: +79056788907
Отправлено: 09.11.2012 22:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 521
Обьявления в нашем мобильном приложении: