Профлист,металлочерепица, сендвичпанели. От производителя.

Металлочерепица Монтеррей (MONTERREY) от ООО "Липецк-металлопрокат" - это кровельные листы из оцинкованной стали толщиной 0,4 - 0,7 мм с полимерным покрытием. Как с технической, так и с экономической точки зрения металлочерепица монтеррей (MONTERREY) в качестве кровли для вашего дома не имеет равных на рынке современных строительных материалов.

Равно идеально металлочерепица подходит и для горячей Турции, и для капризного средиземноморского климата Испании, и для суровой русской Сибири: материал достойно переносит температурные перепады, не боится атмосферных осадков, защищает от жары.

Кроме того, кровля из металлочерепицы, имитирующая натуральную, придаст любому зданию архитектурную выразительность, намек на богатую историю и не менее благородное содержание дома.

Производство металлочерепицы.

В 60-х годах прошлого века в Финляндии впервые было налажено производство металлочерепицы. При всей кажущейся простоте процесс изготовления материала труден: над формулой качественной и верной металлочерепицы борются почти все заграничные и российские изготовители.
http://lmetall.ru/
Металлочерепица является материалом, качество которого в большой степени зависит от качества исходного сырья (оцинкованной стали и полимерных покрытий), технологического оборудования, и крепежных элементов.
Сообщение автору объявления
Регионы: Белгород, Белгородская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-Металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 04.02.2013 09:33
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 966
Обьявления в нашем мобильном приложении: